Форум

Форум района Левобережный

4 Добавить тему

Спортивная площадка

26 декабря 2019
Всем привет. Подскажите, есть ли у вас на примете места, где можно было бы взять готовую площадку для детей спортивную, чтобы поставить её можно было на даче или возле частного дома? Хотим детей привлечь к активному образу жизни.
Форум: СЕМЬЯ И ДЕТИ
Автор: Мария Казанцева

Тема

12 декабря 2019
Мы живём на окраине, и такое впечатление, что государство за наш район совсем забыло. Вот и детские площадки находятся просто в ужасном состоянии. Как вы думаете если мы всем двором сбросимся, и купим детскую площадку под ключ https://dvorick.ru/. Нас за это не поругают? Нужно ли вообще с кем-нибудь согласовывать этот вопрос?
Форум: СЕМЬЯ И ДЕТИ » Детские площадки
Автор: Yana Skachko

Компьютерные игры

17 ноября 2019
Сестра уезжает в командировку на 10 дней. Просит моего племянника оставить у меня на это время. Думаю скачать ему компьютерные игры, чтобы он какое-то время по вечером был занят. Пока я буду готовить или что-то делать. Но какие игры интересны детям 8 лет, я, к сожалению, не в курсе.
Автор: Катерина Вященко

Досуг на дачном участке

14 ноября 2019
Заканчиваем ремонт в дачном доме. Пришло время заняться территорией. Собираемся для ребенка сделать отдельную зону. Но обычные площадки уже вызывают у него не такой сильный интерес. Вот думаем с женой, что еще можно придумать? И как обустроить территорию, чтобы всем было максимально комфортно?
Автор: Антон Мирсенев